Səhiyyə naziri Nizami Gəncəvi Beynəlxalq Mərkəzi və UNAIDS-in təşkilatçılığı ilə keçirilən “İİV və İqlim Dəyişikliyi üzrə Çərçivə Sənədi”nin təqdimatında çıxış edib
Azərbaycanın səhiyyə naziri COP29 çərçivəsində keçirilən səhiyyə tədbirində çıxış edib
ÜST-nin Avropa Regional Komitəsinin 74-cü sessiyası çərçivəsində Azərbaycanın səhiyyə naziri bir sıra ikitərəfli görüşlər keçirib
Səhiyyə Nazirliyində Özbəkistan “Zamin” Beynəlxalq İctimai Fondunun rəhbərliyi ilə görüş keçirilib
Səhiyyə Nazirliyində Qlobal Fondun Portfolio meneceri ilə görüş keçirilib
Səhiyyə Nazirliyində Avropa Kardioloqlar Cəmiyyətinin prezidenti ilə görüş keçirilib
Ümumdünya Səhiyyə Assambleyasının 77-ci sessiyası çərçivəsində Azərbaycanın səhiyyə naziri ilə ÜST-nin Baş direktoru arasında görüş keçirilib
Azərbaycanın səhiyyə naziri “İqlim dəyişikliyi və səhiyyə: Birgə fəaliyyət üçün qlobal baxış” adlı strateji dəyirmi masada çıxış edib
Ümumdünya Səhiyyə Assambleyasının 77-ci sessiyası çərçivəsində Azərbaycanın səhiyyə naziri bir sıra ikitərəfli görüşlər keçirib
Azərbaycanın səhiyyə naziri Ümumdünya Səhiyyə Assambleyasının 77-ci sessiyasının plenar iclasında çıxış edib
Azərbaycan Respublikası Səhiyyə Nazirliyinin nümayəndə heyəti Ümumdünya Səhiyyə Assambleyasının 77-ci sessiyasında iştirak edir
Azərbaycan Səhiyyə Nazirliyində Asiya İnkişaf Bankının Departament direktoru ilə görüş keçirilib
Səhiyyə naziri “Azərbaycanda qida nəzarəti sisteminin qiymətləndirilməsi aləti” konsepsiyası üzrə yekun tədbirdə çıxış edib
Azərbaycan Səhiyyə Nazirliyində BMT-nin İnkişaf Proqramının rezident nümayəndəsi ilə görüş keçirilib
Səhiyyə naziri XI Qlobal Bakı Forumunun “Hər kəs üçün sağlamlıq” panel sessiyasında çıxış edib
Azərbaycan Səhiyyə Nazirliyində UNICEF-in ölkəmizdəki nümayəndəsi ilə görüş keçirilib
Azərbaycan Səhiyyə Nazirliyində UNICEF-in regional direktoru ilə görüş keçirilib
Azərbaycan Respublikasının səhiyyə naziri Ümumdünya Səhiyyə Təşkilatının Avropa Regional Komitəsinin 73-cü sessiyası çərçivəsində ikitərəfli görüşlər keçirib
Azərbaycan ÜST Regional Qiymətləndirmə Qrupuna üzv seçilib
Azərbaycan Respublikasının səhiyyə naziri Astanada keçirilən ÜST-nin Avropa Regional Komitəsinin 73-cü sessiyasında Fransa və Ermənistan nümayəndələrinin əsassız ittihamlarına cavab verib
Azərbaycan Respublikasının səhiyyə naziri Astanada keçirilən ÜST-nin Avropa Regional Komitəsinin 73-cü sessiyasında çıxış edib
Avropa Şurasının insan hüquqları üzrə müvəkkili Dunia Miyatoviçin başçılıq etdiyi nümayəndə heyəti Səhiyyə Nazirliyi “Məhkəmə-Tibbi Ekspertiza və Patoloji Anatomiya Birliyi”ndə olub
Səhiyyə Nazirliyində ÜST-nin Avropa üzrə Regional direktoru Hans Henri Klügenin başçılıq etdiyi nümayəndə heyəti ilə görüş keçirilib
Azərbaycan Səhiyyə Nazirliyində Dünya Tibb Təhsili Federasiyasının prezidenti ilə görüş keçirilib
Azərbaycanın səhiyyə naziri Türk Dövlətləri Təşkilatının Baş katibi və üzv ölkələrdən olan həmkarları ilə ikitərəfli görüşlər keçirib
Azərbaycanın səhiyyə naziri Səmərqənddə keçirilən Türk Dövlətləri Təşkilatına üzv ölkələrin səhiyyə nazirlərinin III iclasında çıxış edib
Azərbaycanın Səhiyyə Nazirliyində Qlobal Fondun Missiyası ilə görüş keçirilib
Ümumdünya Səhiyyə Assambleyası çərçivəsində Azərbaycanın səhiyyə naziri ilə ÜST-nin Baş direktoru arasında görüş keçirilib
Azərbaycanın səhiyyə naziri Ümumdünya Səhiyyə Assambleyasının 76-cı sessiyasının plenar iclasında çıxış edib
Ümumdünya Səhiyyə Assambleyasının sessiyası çərçivəsində Azərbaycanın nümayəndə heyəti Qlobal Fondun Missiyası ilə görüşüb
Ümumdünya Səhiyyə Assambleyasının 76-cı sessiyasında Qoşulmama Hərəkatı adından Azərbaycan Respublikasının səhiyyə naziri Bəyanat səsləndirib
Ümumdünya Səhiyyə Assambleyasının sessiyası çərçivəsində Azərbaycanın nümayəndə heyəti tibb sahəsində aparıcı beynəlxalq şirkətin rəhbərliyi ilə görüş keçirib
Səhiyyə Nazirliyində BMT-nin İnkişaf Proqramının Azərbaycandakı rezident nümayəndəsinin səlahiyyətlərini icra edən Nuno Keyrosla görüş keçirilib
Səhiyyə Nazirliyində Asiya İnkişaf Bankının Azərbaycandakı nümayəndəliyinin direktoru ilə görüş keçirilib
Səhiyyə Nazirliyində Beynəlxalq Maliyyə Korporasiyasının Avropa regionu üzrə direktoru ilə görüş keçirilib
Səhiyyə Nazirliyində Beynəlxalq Pediatriya Assosiasiyasının prezidenti ilə görüş keçirilib
Səhiyyə Nazirliyində ÜST-nin Azərbaycan üzrə nümayəndəliyinin rəhbəri ilə görüş keçirilib
Azərbaycan Səhiyyə Nazirliyində ÜST-nin Səhiyyə Hesablama Sisteminin tətbiqi və səhiyyə xərclərinin izlənməsinin qiymətləndirilməsi üzrə Missiyasının nümayəndə heyəti ilə görüş keçirilib
Türk Tibb Dünyası Konqresi çərçivəsində Azərbaycan səhiyyə naziri Türk Dövlətləri Təşkilatının Baş katibi və TDT-yə üzv ölkələrdən olan həmkarları ilə ikitərəfli görüşlər keçirib
Türk Dövlətləri Təşkilatının üzv ölkələrin səhiyyə nazirlərinə VIII Türkiyə Tibb Dünyası Konqresi və "Tibb tarixinə və ümumi irsə hörmət" mükafatı təqdim olunub
Azərbaycan səhiyyə naziri Türk Dünya Tibb Konqresinin iclasında çıxış edib
Azərbaycan Səhiyyə Nazirliyinin nümayəndə heyəti İstanbulda keçirilən Türk Tibb Dünyası Konqresində iştirak edir
Azərbaycan Səhiyyə Nazirliyi ilə ÜST arasında bir sıra prioritet istiqamətlər üzrə əməkdaşlıq məsələləri müzakirə olunub
“Elektron səhiyyə və tibbi iddiaların idarə edilməsi sisteminin inkişafı üzrə texniki yardım” adlı məlumatlandırıcı seminar keçirilib
Azərbaycan Səhiyyə Nazirliyində Dünya Bankının Texniki Yardım Missiyasının nümayəndə heyəti ilə görüş keçirilib
Azərbaycan Səhiyyə Nazirliyində ÜST-nin Malyariyaya yerli yoluxmanın kəsilməsinin Sertifikatlaşdırılması üzrə Qiymətləndirmə Missiyasının nümayəndə heyəti ilə görüş keçirilib
Səhiyyə Nazirliyində ÜST-nin Qiymətləndirmə Missiyasının nümayəndə heyəti ilə görüş keçirilib
Azərbaycan Səhiyyə Nazirliyi ilə UNİCEF arasında bir sıra prioritet istiqamətlər üzrə əməkdaşlıq məsələləri müzakirə olunub
Səhiyyə Nazirliyində Asiya İnkişaf Bankının Qərbi və Mərkəzi Asiya Departamentinin sosial sektor bölməsinin direktoru ilə görüş keçirilib
Prezident İlham Əliyev Ümumdünya Səhiyyə Təşkilatının Baş direktorunu qəbul edib
Səhiyyə nazirinin müavini BMT-nin Qadınlara qarşı ayrı-seçkiliyin ləğv olunması üzrə Komitəsinin sessiyasında iştirak edir
Səhiyyə Nazirliyində Qlobal Fondun Şərqi Avropa və Mərkəzi Asiya ölkələri üzrə regional meneceri ilə görüş keçirilib
Səhiyyə naziri Teymur Musayev Ümumdünya Səhiyyə Assambleyasının 75-ci sessiyasındakı çıxışında Ermənistan nümayəndə heyətinin səsləndirdiyi fikirlərə münasibət bildirib
Səhiyyə naziri Teymur Musayev Ümumdünya Səhiyyə Assambleyasının 75-ci sessiyasının plenar iclasında çıxış edib
Səhiyyə naziri Teymur Musayevin başçılıq etdiyi nümayəndə heyəti Ümumdünya Səhiyyə Assambleyasının 75-ci sessiyasında iştirak edir
Dünya Bankının nümayəndələri “2022-2026-cı illər üçün Azərbaycanın Milli Səhiyyə İnformasiya Strategiyasının hazırlanması” layihəsini təqdim etdilər
Səhiyyə naziri Teymur Musayev “Vərəm xəstəliyinə son qoyulması üzrə Tərəfdaşlığın" İdarə Heyətinin onlayn formatında keçirilən 35-ci toplantısında çıxış edib
Səhiyyə Nazirliyində Dünya Bankının Avropa və Mərkəzi Asiya regionun Səhiyyə, qidalanma və əhali üzrə nümayəndə heyəti ilə görüş keçirilib
Səhiyyə Nazirliyində ÜST-nin ölkə ofisinin rəhbəri Hande Harmancı ilə görüş keçirilib
ÜST-nin Avropa üzrə regional direktoru Hans Henri Kluge Şamaxıda keçirilən Avropa “İmmunlaşdırma Həftəsi“ kampaniyasında iştirak edib
Heydər Əliyev Mərkəzində “ÜST-nin Azərbaycanda fəaliyyəti: gələcək əməkdaşlıq naminə fikir mübadiləsi” mövzusunda dəyirmi masa keçirilib
ÜST-nin Avropa üzrə regional direktoru Hans Henri Kluge ulu öndər Heydər Əliyevin və şəhidlərin xatirəsini anıb
Səhiyyə Nazirliyində ÜST-nin Avropa üzrə regional direktoru Hans Henri Klügenin başçılıq etdiyi nümayəndə heyəti ilə görüş keçirilib
Dünya Bankının nümayəndələri Azərbaycanda rəqəmsal səhiyyənin inkişafı ilə bağlı təkliflərini təqdim etdilər
Səhiyyə Nazirliyində ABŞ Beynəlxalq İnkişaf Agentliyinin Azərbaycan üzrə missiyasının direktoru və ÜST-nin ölkəmizdəki nümayəndəliyinin rəhbəri ilə görüş keçirilib
Səhiyyə Nazirliyində Dünya Bankının Cənubi Qafqaz üzrə regional direktoru ilə görüş keçirilib
Səhiyyə Nazirliyində Ümümdünya Səhiyyə Təşkilatının nümayəndə heyəti ilə görüş keçirilib
Səhiyyə Nazirliyində Dünya Bankının Azərbaycan üzrə ölkə meneceri xanım Sara Mayklın başçılıq etdiyi nümayəndə heyəti ilə görüş keçirilib
Səhiyyə Nazirliyində Ümumdünya Səhiyyə Təşkilatının qiymətləndirmə missiyasının nümayəndələri ilə görüş keçirilib
Səhiyyə Assambleyasının İkinci Xüsusi Sessiyası virtual formatda keçirilib
Səhiyyə Nazirliyinin nümayəndələri Moskvada keçirilən Sağlamlığı Təşviq edən Məktəblər layihəsinin yekun toplantısında iştirak ediblər
AR Səhiyyə Nazirliyində BMT-nin İnkişaf Proqramı Azərbaycandakı nümayəndəliyi ilə görüş keçirilib
AR Səhiyyə Nazirliyində BMT-nin Azərbaycandakı nümayəndəliyi ilə görüş keçirilib
AR Səhiyyə Nazirliyində BMT-nin Uşaq Fondunun Azərbaycandakı nümayəndəliyi ilə görüş keçirilib
Səhiyyə nazirinin birinci müavini, səhiyyə nazirinin vəzifələrini müvəqqəti icra edən Teymur Musayev ÜST-nin Avropa üzrə Regional Komitəsinin illik sessiyasında çıxış edib
Səhiyyə Nazirliyinin mütəxəssisləri onlayn formatda keçirilən beynəlxalq konqresdə iştirak edib
Səhiyyə nazirinin birinci müavini, səhiyyə nazirinin vəzifələrini müvəqqəti icra edən Teymur Musayev İİV/QİÇS üzrə BMT Baş Assambleyasının iclasında çıxış edib
Azərbaycan Prezidenti İlham Əliyevin Ümumdünya Səhiyyə Assambleyasının 74-cü sessiyasında videoformatda çıxışı təqdim olunub
Azərbaycanın sədrlik etdiyi Qoşulmama Hərəkatı çərçivəsində səhiyyə nazirlərinin video-konfrans formatında görüşü keçirilib
74-cü Ümumdünya Səhiyyə Assambleyası öz işinə başlayıb
COVAX platforması vasitəsilə ölkəmizə “AstraZeneca” tərəfindən istehsal olunan 84 min doza COVID-19 peyvəndi gətirilib
Səhiyyə Naziri BMT-nin Uşaq Fondunun Azərbaycan nümayəndəliyinin rəhbəri ilə görüşüb
Azərbaycan dünyada ilk olaraq “Sputnik V” və “AstraZeneca” şirkətlərinin COVID-19-a qarşı olan vaksinlərin birgə tətbiqi tədqiqatına icazə verdi

Международные организации
В Министерстве здравоохранения Азербайджана состоялась встреча с Портфолио-менеджером Глобального фонда
Министр здравоохранения выступил на презентации Рамочного документа по ВИЧ и изменению климата, организованной Международным центром Низами Гянджеви и ЮНЭЙДС
Министерство здравоохранения и ВОЗ организовали панельные дискуссии на тему «Укрепление кадровых ресурсов здравоохранения по подготовке к последствиям изменения климата для здоровья и реагирования на них»
Министр здравоохранения Азербайджана выступил на мероприятии по здравоохранению, проведенном в рамках COP29
В рамках 74-й сессии Европейского регионального комитета ВОЗ министр здравоохранения Азербайджана провел ряд двухсторонних встреч
В Министерстве здравоохранения состоялась встреча с руководством Международного общественного фонда Узбекистана Zamin
В Министерстве здравоохранения состоялась встреча с Портфолио-менеджером Глобального фонда
В Министерстве здравоохранения состоялась встреча с президентом Европейского общества кардиологов
В Министерстве здравоохранения Азербайджана состоялась встреча со страновым директором Фонда ООН в области народонаселения
В рамках 77-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения состоялась встреча между министром здравоохранения Азербайджана и генеральным директором ВОЗ
Министр здравоохранения Азербайджана выступил на стратегическом «круглом столе» на тему «Изменение климата и здравоохранение: глобальное видение совместных действий»
В рамках 77-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения министр здравоохранения Азербайджана провел ряд двусторонних встреч
Министр здравоохранения Азербайджана выступил на пленарном заседании 77-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения
Делегация Министерства здравоохранения Азербайджанской Республики принимает участие в 77-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения
В Министерстве здравоохранения состоялась встреча с Миссией Глобального фонда
В Министерстве здравоохранения Азербайджана состоялась встреча с директором Департамента Азиатского банка развития
Министр здравоохранения выступил на итоговом мероприятии концепции «Инструмента оценки системы контроля пищевых продуктов в Азербайджане»
В Министерстве здравоохранения Азербайджана состоялась встреча с резидент-представителем Программы развития ООН
Министр здравоохранения выступил на панельной сессии «Здоровье для каждого» XI Глобального Бакинского форума
В Министерстве здравоохранения Азербайджана состоялась встреча с представителем ЮНИСЕФ в нашей стране
В Министерстве здравоохранения Азербайджана состоялась встреча с региональным директором ЮНИСЕФ
В рамках 73-й сессии Европейского регионального комитета Всемирной организации здравоохранения министр здравоохранения Азербайджанской Республики провел двусторонние встречи
Министр здравоохранения Азербайджанской Республики ответил на необоснованные обвинения представителей Франции и Армении на 73-ей Сессии Европейского регионального комитета ВОЗ, прошедшем в Астане
В рамках 73-й сессии Европейского регионального комитета Всемирной организации здравоохранения министр здравоохранения Азербайджанской Республики встретился с генеральным директором ВОЗ Тедросом Адханомом Гебрейесусом
Министр здравоохранения Азербайджанской Республики выступил на 73-ей Сессии Европейского регионального комитета ВОЗ, прошедшем в Астане
В Министерстве здравоохранения Азербайджана состоялась встреча с делегацией во главе с директором Европейского регионального бюро ВОЗ Хансом Генри Клюге
В Министерстве здравоохранения Азербайджана состоялась встреча с президентом Всемирной федерации медицинского образования
Министр здравоохранения Азербайджана провел двусторонние встречи с генсеком Организации тюркских государств и с министрами здравоохранения стран ОТГ
Министр здравоохранения Азербайджана выступил на III заседании министров здравоохранения стран-членов Организации тюркских государств, проходящем в Самарканде
В Министерстве здравоохранения Азербайджана состоялась встреча с Миссией Глобального фонда
В рамках сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения состоялась встреча между министром здравоохранения Азербайджана и генеральным директором ВОЗ
Министр здравоохранения Азербайджана выступил на пленарном заседании 76-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения
В рамках сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения делегация Министерства здравоохранения Азербайджана встретилась с Миссией Глобального фонда
На 76-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения министр здравоохранения Азербайджанской Республики выступил с заявлением от имени Движения неприсоединения
В рамках сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения делегация Азербайджана провела встречу с руководством ведущей международной компании в области здравоохранения
В Министерстве здравоохранения состоялась встреча с исполняющим обязанности резидента-представителя Программы развития ООН в Азербайджане Нуно Кейросом
В Министерстве здравоохранения состоялась встреча с директором представительства Азиатского банка развития в Азербайджане
В Министерстве здравоохранения Азербайджана состоялась встреча с директором Европейского региона Международной финансовой корпорации
В Министерстве здравоохранения состоялась встреча с президентом Международной педиатрической ассоциации
В Минздраве Азербайджана состоялась встреча с главой представительства ВОЗ в нашей стране
В Минздраве Азербайджана состоялась встреча с делегацией Миссии ВОЗ по внедрению Системы учета здравоохранения и оценке мониторинга затрат на здравоохранение
Специалист Минздрава принял участие в панельной дискуссии международной конференции на тему «Раннее вмешательство для оптимального развития каждого ребенка»
В рамках Всемирного тюркского медицинского конгресса министр здравоохранения Азербайджана провел двусторонние встречи с генсеком Организации тюркских государств и с министрами здравоохранения стран-членов ОТГ
Министры здравоохранения стран-членов Организации тюркских государств удостоились награды VIII Всемирного турецкого медицинского конгресса и «Дань истории медицины и общему наследию»
Министр здравоохранения Азербайджана выступил на заседании Всемирного тюркского медицинского конгресса
Делегация Минздрава Азербайджана участвует в проходящем в Стамбуле Всемирном тюркском медицинском конгрессе
Обсуждены вопросы сотрудничества Минздрава Азербайджана и ВОЗ по ряду приоритетных направлений
Проведен информационно-просветительский семинар на тему «Техническая помощь по разработке электронного здравоохранения и системы управления медицинскими претензиями»
В Министерстве здравоохранения Азербайджана состоялась встреча с делегацией Миссии технической помощи Всемирного банка
В Минздраве Азербайджана состоялась встреча с делегацией Оценочной миссии ВОЗ, состоящая из членов независимой Комиссии по сертификации элиминации малярии
В Министерстве здравоохранения Азербайджана состоялась встреча с делегацией Оценочной миссии ВОЗ
Обсуждены вопросы сотрудничества Минздрава Азербайджана и ЮНИСЕФ по ряду приоритетных направлений
В Министерстве здравоохранения состоялась встреча с директором социального сектора Департамента Азиатского банка развития по Центральной и Западной Азии
Президент Ильхам Алиев принял генерального директора Всемирной организации здравоохранения
В Министерстве здравоохранения состоялась встреча с Региональным менеджером Глобального фонда по Восточной Европе и Центральной Азии
В рамках 75-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения министр здравоохранения Теймур Мусаев встретился с генеральным директором ВОЗ Тедросом Адханомом Гебрейесусом
Министр здравоохранения Азербайджана на 75-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения ответил на необоснованные претензии армянской делегации
Министр здравоохранения Теймур Мусаев выступил на пленарном заседании 75-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения
Делегация во главе с министром здравоохранения Теймуром Мусаевым принимает участие в 75-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения
Всемирный Банк представил проект разработки Национальной стратегии информации здравоохранения Азербайджана на 2022-2026-е годы
Министр здравоохранения Теймур Мусаев выступил на 35-м заседании Правления Партнерства «Остановить туберкулез»
В Министерстве здравоохранения состоялась встреча с делегацией Всемирного банка в области здравоохранения, питания и народонаселения по региону Европы и Центральной Азии
В Министерстве здравоохранения Азербайджана состоялась встреча с главой странового офиса ВОЗ Ханде Харманджи
Директор Европейского регионального бюро ВОЗ Ханс Генри Клюге принял участие в кампании Европейской «Недели иммунизации» в Шамахе
В Центре Гейдара Алиева состоялся круглый стол на тему «Деятельность ВОЗ в Азербайджане: обмен мнениями о будущем сотрудничестве»
Директор Европейского регионального бюро ВОЗ Ханс Генри Клюге почтил память великого лидера Гейдара Алиева и шехидов
В Министерстве здравоохранения состоялась встреча с делегацией во главе с директором Европейского регионального бюро ВОЗ Хансом Генри Клюге
Всемирный Банк представил свои предложения по развитию цифрового здравоохранения в Азербайджане
В Минздраве состоялась встреча с директором миссии USAID в Азербайджане и главой азербайджанского представительства ВОЗ
В Министерстве здравоохранения состоялась встреча с региональным директором Всемирного банка по Южному Кавказу
В Министерстве здравоохранения Азербайджана состоялась встреча с делегацией Всемирной организации здравоохранения
В Министерстве здравоохранения состоялась встреча с делегацией во главе с руководителем представительства Всемирного банка в Азербайджане Сарой Майкл